«Формула тепла» от компании Bonolit Group на «Российской строительной неделе-2021»

05 / 03 / 2021

В рамках выставки RosBuild 2021 Bonolit Group представит на своем стенде линейку продукции для комплексного энергоэффективного строительства под названием «Формула тепла». Линейка включает в себя следующие продукты:

  • армированные газобетонные перемычки;
  • стеновые и перегородочные блоки;
  • газобетонные блоки низких плотностей D200 и D300;
  • полиуретановый клей «Формула тепла» Bonolit.

Кроме того, ежедневно на стенде компании технический специалист Bonolit Group инженер-строитель Александр Пузыренков проведет серию мастер-классов по строительству и применению инновационных материалов компании, в ходе которых наглядно покажет, как технологично и просто работать с материалами, а также расскажет о нюансах кладки из газобетона.

В рамках деловой программы руководитель направления развития Bonolit Group, к. т. н. Антон Шеболдасов примет участие в конференции «Малоэтажная Россия-2021 / Low house 2021» с докладом на тему «Автоклавный газобетон в малоэтажном строительстве. Комплексный подход к энергоэффективному домостроению». Конференция состоится 11 марта.

12 марта на круглом столе «Энергоэффективность многоквартирных домов» прозвучит доклад на тему «Тепловая защита зданий с наружными ограждающими конструкциями из автоклавного газобетона».

12 марта также состоится круглый стол игроков рынка ИЖС в рамках серии семинаров Open Village, в котором примут участие представители Bonolit Group.

С информацией о компании и продукции бренда можно ознакомиться по ссылке: www.bonolit.ru.

Ждем вас на стенде Bonolit Group с 9 по 12 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон №8, стенд №81B90).


Другие новости по данной тематике: