В рамках выставки RosBuild 2021 пройдут два крупных мероприятия для производителей строительно-отделочных материалов

09 / 02 / 2021

9–10 марта в рамках международной специализированной выставки RosBuild 2021 пройдет обширная деловая программа для поставщиков товаров для строительства и ремонта. Так, 9 марта в двух залах ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится Второй Всероссийский бизнес-форум «Строительно-отделочные материалы 2021: сетевой ритейл, рынки, застройщики», а вслед за ним, 10 марта, – Вторая Всероссийская конференция «Интернет-торговля на рынке строительно-отделочных материалов». Организаторами программы выступят АО «ЭКСПОЦЕНТР» и КВК «ИМПЕРИЯ».

Второй Всероссийский бизнес-форум «Строительно-отделочные материалы 2021: сетевой ритейл, рынки, застройщики» будет состоять из стратегических, аналитических и практических сессий. Цель программы – не только обзор рынка и оценка текущих тенденций в потреблении и производстве. Организаторы готовят ряд семинаров о развитии ассортимента и способах «захвата» экспортного направления.

В рамках Второй Всероссийской конференции «Интернет-торговля на рынке строительно-отделочных материалов» будут обсуждаться вопросы тотальной «оцифровки» взаимоотношений «производитель – покупатель» и «производитель – ритейлер». На фоне новых реалий онлайн-торговля вступила в активную фазу развития и набрала неслыханные ранее обороты. О том, как «поймать волну» и грамотно построить онлайн-продажи, расскажут эксперты конференции 10 марта.

Подробная программа мероприятий, а также регистрация на них будет доступна по ссылкам:

Для участия в деловой программе необходимо получить билет на выставку на сайте организатора.

Участвуйте в деловой программе RosBuild и поднимайте прибыль своего бизнеса в 2021 году!


Другие новости по данной тематике: